[Alternative text]
[Alternative text]
[Alternative text]
Детский сад

Дорогие женщины! Милые мамы!

Среди многочисленных праздников, проводимых в МБДОУ ЦРР – д/с № 65 «Улыбка», День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В связи с этим в нашем детском саду был проведён целый комплекс мероприятий, охватывающих воспитанников всех возрастов, их родителей и педагогов детского сада.

Во всех возрастных группах были оформлены выставки рисунков портретов мам: «Мамочка, я тебя люблю!» Наступает мамин праздник,
Мама, я тебя люблю,
И тебе твой портрет
От души в День мам дарю!

Портреты получились очень яркими, красочными и непохожими друг на друга. Ребята постарались нарисовать маму такой, какая она у них есть: весёлой, счастливой, красивой. Каждая работа выполнена с большой любовью и несёт в себе тепло и доброту.

Вы знаете, мамы ни дня не скучают,
В работе и дома - везде успевают.
И выглядят словно с обложки журнала,
Такая уж это профессия - мама.

Мамы – специалисты в самых разных областях, но самая сложная и бесценная работа - быть мамой. А зарплата - это счастливый ребёнок!

В течении всей тематической недели ребята готовили подарки мамам: поделки, открытки, рисунки.

А вместе с воспитателями и педагогами ДОУ ребята приготовили видеопоздравления для любимых мам.

В преддверии замечательного праздника «День Матери» в нашем детском саду была организована выставка творческих работ «Золотые руки МАМЫ». Талантливые мамы наших воспитанников приняли участие в этом конкурсе, проявив поистине чудеса рукоделия, полет фантазии и мастерства.