[Alternative text]
[Alternative text]
[Alternative text]
Детский сад

ТЕАТРАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ

Театр играет огромное значение в жизни детей, он является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Каждый ребенок еще с рождения маленький артист! Детям очень нравится обыгрывать небольшие представления по знакомым сказкам, потешкам. В нашем детском саду все дети артисты!

В рамках недели театра, которая ежегодно проходит в детском саду, в конце марта каждая группа подготовила театральные постановки.

Подготовительная группа № 3 «Ромашка» подготовила великолепное театрализованное представление - спектакль по сказке Х.К. Андерсена «Дюймовочка». Прекрасные декорации, разнообразие костюмов, великолепная хореография, изумительное сочетание современной и народной музыки, современная трактовка постановки, и, конечно же, удивительные артистические способности юных дарований, покорили сердца зрителей.

Неделя театра сплотила в единый коллектив не только детей, но и их родителей. Они совместно со своими детьми изготавливали костюмы и атрибуты к спектаклю, участвовали в репетиционных моментах. Администрация МБДОУ ЦРР – д/с № 65 «Улыбка» выражает благодарность всем родителям в подготовке к театрализованному представлению «Дюймовочка».